За что я люблю McDonald's

  • Большой ассортимент
  • Бесплатная доставка по Челябинску при заказе от 5000 руб.
  • Более 20 лет на рынке

За что я и многие другие выбирают данную сеть? Расскажу вам свой взгляд, т.к. дружба у нас давняя.

За что я люблю McDonald's

За что лично я люблю McDonald's

Разумеется за чистоту, а еще за организацию и ... предсказуемость!

Да, это не самая полезная еда для ежедневного рациона. 
Но если вам нужно быстро перекусить и быть уверенным в качестве продуктов, чтобы не маяться потом изжогой и животом, то заветная буква M - это правильный выбор. 
Я была в сети этого ресторана в странах Европы и даже Китая. Мне всегда было понятно, что я могла там съесть и на какую сумму.
Будучи студенткой я не могла тогда ходить по ресторанам, да и местная кухня не всегда, прямо скажем, была мне понятная.
В Китае, например, мрак полнейший, а на периферии так вообще...даже в супермаркете ни одного знакомого продукта.

Что же касается России, то у нас я практически всегда предпочту McDonald's любой другой российской сети или даже ресторану, хотя у меня неоднозначное отношение к Америке...
Всё-таки я работаю в сфере обеспечение чистоты и гигиены и за более чем 10 лет работы, чего я только не видела в подсобках и кухнях российский заведений. 

На кухне Mc'Donalds я тоже была. Ребята, это чудо!
Чистота идеальная, все подписано, везде инструкции, автоматические дозаторы, неограниченное количество расходных материалов и моющих, а не как у нас по каплям и по пачке выдают. По всему миру во всех Макдональдсах этой сети используется уборочный инвентарь и моющие средства Diversey. С единственным отличием, этот бренд, для Макдональдса делает свою буквенно-циферную кодировку, уж не знаю зачем, но факт остается фактом.

Всё без конца моется и чистится - для меня это просто рай.

e509796daa948c844b849d3260d2b57e.jpeg

Самое главное, что работают наши ведь люди!
Это говорит о том, что если человеку задать строгие рамки, не разрешать наводить самодеятельность и главное строго его контролировать, то все работает, как задумано!
При том, что текучка в данной сети страшная, ведь студенты устраиваются подработать на время каникул или просто заработать и подкопить денег на что-то.
Каждый новый человек выполняет строго определенные манипуляции, на которые у него есть четкая и понятная инструкция, и поэтому ему очень просто встроиться в весь процесс без пробуксовок. И вся система работает как часы.

После увиденного, приходя, в любое другое заведение я вижу откровенную разруху и понимаю, что у руководителя или директора просто нет моральных сил все отладить.
Нет желания и потребности, а самое страшное, что чаще всего они не считают это даже нужным, и не спускаются до решения подобных вопросов из своих красивых кабинетов.

Ведь сколько раз мы пытались полностью внедрить эту схему в Челябинске и области, но, увы, внедрили и следуют ей считанные единицы.
Признаться, меня это ужасно расстраивает и даже угнетает, ведь мы можем. Нужно только не лениться!
Стыдно перед иностранцами и гостями города.

Suma_Схема_уборка_кухни_fin.jpg

Ну и разумеется туалеты

Ооо, с туалетами в России до сих пор еще всё не очень хорошо. 
До сих пор для многих теплый санузел с водой, это уже само по себе чудо.
Ну а если там не воняет, а хорошо пахнет, есть туалетная бумага и мыло, считается, что это почти музей.
Но многие граждане начинают злоупотреблять и не гнушаются намотать бумаги про запас себе домой, а также слить немного мыльца в канистру, чем приводят в ярость собственников: "Какой смысл метать бисер?" и увы, будут правы.
Тут, к сожалению, ничего не поделаешь, через какое-то время, возможно должно смениться одно или два поколения, чтобы варвары превратились в образованных, с высокими моральными качествами людей.

tt200.jpg

Наша с вами задача нести свет в массы, вести постоянную просвятительскую и образовательную деятельность, объяснять и показывать что к чему.
В конце концов показывать собственным примером как важна гигиена. Ведь от этого зависит здоровье и качество окружающей среды.
Обязательно нужно объяснять детям как мыть руки и как смывать за собой унитаз.

Однажды я слышала диалог в начальной школе мамы с дочкой:  "Ты когда сходишь в туалет, не трогай кнопку смыва, он грязная"...
Видимо оторвать бумажку и нажать ею на кнопку мама объяснить не догадалась. И это в наше время...

Уважать других, чужой труд - это всё очень важно для формирования здоровой личности!
Вы со мной согласны?

Приглашайте нас к себе на объекты и вместе-то уж мы наведем порядок!
А бренд TORK и Diversey нам в этом помогут.


Олеся Т.jpg






Тихонова Олеся
Директор по развитию HoReCa-Урал

Kartinki_1431_14163807.jpg


Назад к списку


Наверх Вниз